Решаем вместе

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ

В соответствии с решением координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ставропольского края от 31 августа 2020 года (протокол № 40) министерство образования Ставропольского края сообщает о необходимости установления в образовательных организациях края обязательного применения средств индивидуальной защиты (ношение масок) педагогическими работниками, за исключением периода проведения уроков.

Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования,в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

Горячая линия МКДОУ детский сад №10 "Солнышко" по вопросам нераспространения новой короновирусной инфекции                      8(8792)24-47-63

Приказ о создании оперативного штаба по вопросам нераспространения новой коронавирусной инфекции в МКДОУ детский сад №10 Солнышко"

Профилактика COVID-19 среди работников.

Памятка по использованию одноразовой маски.

Профилактические мероприятия для перевозки пассажиров.

Профилактические мероприятия в общепите и пищеблоках ОО.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирус,другие инфекции-поможет маска?!

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности

Консультация "Безопасность Вашего ребенка"

Безопасность на льду