Решаем вместе

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 10 "Солнышко" пос.Анджиевский Минераловодского района

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ

МКДОУ детский сад №10 "Солнышко" пос. Анджиевский

Дата создания образовательной организации:

Учреждение создано для оказания услуг физическим лицам в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края полномочий Минераловодского городского круга в сфере дошкольного образования. Год создания 1983.

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ:

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:

Управление образования администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:

управление образования администрации ММО.

Юридический и фактический адрес: 357202, Российская Федерация, Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, город Минеральные Воды, проспект Карла Маркса, дом 55.

Телефон: +7 (87922) 6-48-66

Факс: +7 (87922) 6-68-18

Официальный сайт: www.obrmv.ru

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: 357217,РФ,Ставропольский край, Минераловодский район,пос.Анджиевский,ул. Исакова,13

ФИЛИАЛЫ :филиалов нет.

РЕЖИМ :

Рабочая неделя – пятидневная (с понедельника по пятницу)

Длительность работы учреждения – 10,5 часов;

Нерабочие праздничные дни устанавливаются согласно действующему законодательству.

ГРАФИК РАБОТЫ:

Пребывание воспитанников в учреждении:

Понедельник – пятница с 07.30 до 18.00

Выходные дни – суббота, воскресенье.

КОНТАКТЫ:

телефон (факс): 8(87922)4-35-64